Knights of the Midnight
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NITRONIA  
Форум » Курилка » Флуди сколько влезет!!!!! » Помощь в М+Жо
Помощь в М+Жо
БраминорДата: Среда, 16.01.2008, 23:00 | Сообщение # 1
Скелет[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Как известо(и чем поттверждено собственным опытом happy )Девушке нравится парень тем больше чем больше он равится окружающим девушкам cry ...но следовательно она больше боится его потерять,но и больше начинает ревновать так как больше конкуренция и в следствии растования...Так люди помогите же решить такую задачу.Укого какие предложения?

Сообщение отредактировал Браминор - Пятница, 18.01.2008, 11:03
 
NITRONIAДата: Четверг, 17.01.2008, 17:39 | Сообщение # 2
[NITRONIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 13
Статус: Offline
а в чем вопрос? я что-то тебя не поняла? biggrin

 
БраминорДата: Четверг, 17.01.2008, 23:02 | Сообщение # 3
Скелет[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос в том:как можно исправить данную неспроведливость smile Какие у вас предложения.Вооот...
 
МуракаДата: Пятница, 18.01.2008, 00:19 | Сообщение # 4
Троглодит[1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вообще считаю что у нас все должны быть свободными и равными, ведь если ограничивать себя во всём то ты просто станеш замкнутым и необщительным, девушка должна гулять...иногда...Ну и парень иногда должен гулять, гулять это в смысле - флирт, поцелуи, бары, танцы, да хоть секс. Есть конешно такое чувство как ревность...Да...Я и сама человек ревнивый, но только из-за этого я не еду в Химки и не устраиваю там разборок из-за того что какае-то Лена настырно лезла в трубку и называла меня [цензура]...Извените, просто люблю показывать на своих примерах...

Злой пратиФный букваеД
 
БраминорДата: Пятница, 18.01.2008, 11:11 | Сообщение # 5
Скелет[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Хмм...Умно...но сомневаюсь что верно, так как попробуй поставить себя в такое положение и представь что твой парень так свободно гуляет,флиртует,целуется,...и занимается сексом с кем то...и ты все равно будеш считать ето верным??? devil Это и будет "на собственном примере".Если говорить про меня то я человек в принципе неревнивый(но утверждать нельзя каждый из нас хоть немного но ревнив),но если я узнаю что моя девушка мне изменяет то есть два варианта 1 банальный:Найду эту(*** **** ***)и разорву в клочья.2 если парень будет и в правду лучше меня то просто отпущу её, а сам нажрусь если сильно то надеюсь не убьюсь(один раз уже чуть не разбился из зи этого)...А насчет"надо гулять" это совершенно не этично...да и неправильно думаю мало кто согласится.
 
NITRONIAДата: Пятница, 18.01.2008, 17:37 | Сообщение # 6
[NITRONIA]
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 13
Статус: Offline
Мурака, я не согласна с тобой! Если любишь ты не будешь изменять , так же и твой парень! Если ты изменяешь, ты выставляеши себя прость цукой, по отношению к твоей второй половыны, тем самым ты унижаешь его и себя , и то что ты флиртуешь и целуешься с другими, то это говорит о там , что к тебе можно относиться как девушки второго сорта. Уважай себя и тебя будут уважать другии, не поступай к человеку так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе, не надо втаптовать в грязь его и свои чувства, надо ценить то , что между вами есть!

 
БраминорДата: Пятница, 18.01.2008, 23:18 | Сообщение # 7
Скелет[2]
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
NITRONIA, Павильно,о чем и говорю.
______________________________________
Мурака, Как и сказал словато умные но совершенно не верные.
 
Форум » Курилка » Флуди сколько влезет!!!!! » Помощь в М+Жо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © 2007 Knights of the MidnightСайт управляется системой uCoz